Menschen, Mitarbeiter, Management

Unsere Mitarbeiter sind unser größtes Kapital! Gleichzeitig sind sie Ihr Ansprechpartner
in allen Fragen rund um Innovationen am Bau!

Geschäftsführung

Herr Felix von Limburg
felix.von-limburg@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 27

Herr Stefan Wittek
stefan.wittek@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 73


Vertriebsleitung

Herr Henrik Wärnke
henrik.wärnke@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 50

Vertrieb International

Herr Henrik Wärnke
henrik.wärnke@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 50

Vertrieb National

Herr Christian Moritz
christian.moritz@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 12


Innendienst

Baustelle

Bereitschaftskontakte

Tel.: 0049 391 7352 15 [& 72]

Fertigteilwerke

Herr Anton Tietze
anton.tietze@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 66


Verwaltung

Personal

Frau Christin Müller
bewerbung@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 13

Buchhaltung

Frau Simona Weigel
simona.weigel@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 19

IT-Koordinator

Herr Thilo Stoik
thilo.stoik@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 34