Personas, empleados, management

¡Nuestros empleados son nuestro capital más valioso! Al mismo tiempo, son sus personas de contacto para todas las cuestiones relacionadas con la construcción.

CEO

Mr Felix von Limburg
felix.von-limburg@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 73520


Head of Sales

Mr Christian Moritz
christian.moritz@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 12

 


Back Office

Construction site

Mrs Uljana Westphal
uljana.westphal@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 55

Precast plants

Mr Anton Tietze
anton.tietze@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 66

foreign countries

Mrs Julia Fil
julia.fil@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 20


Administration

Accounting / Human Resources

Mrs Anke Knopf
anke.knopf@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 14

IT-Coordinator

Mr Thilo Stoik
thilo.stoik@bt-innovation.de
Tel.: 0049 391 7352 34